• Организация питания в образовательной организации

Все учащиеся гимназии получают на добровольной основе школьные завтраки, обеды. Учащиеся 1-4 классов получают на бесплатной основе школьные обеды Бесплатные завтраки (1-4 кл.) и бесплатные обеды (5-11 кл.) для детей из малообеспеченных, многодетных семей и семей СОП организованы на основании реестра департамента по социальной поддержке населения, заявления от родителей и приказа по гимназии.

Составлен и утвержден график посещения столовой.

Продажа буфетной продукции с 11.25

Контроль за посещением столовой учащимися с учетом количества фактически отпущенных завтраков и обедов возлагается на ответственного за организацию школьного питания, утвержденного приказом директора гимназии, заместителя директора по социальной работе Селендееву С.В.

Классный руководитель организует и контролирует отпуск питания учащимся своего класса согласно фактической явке. Он же ведет табель посещения столовой учащимися.

Контроль качества питания (бракераж пищи) до приема ее детьми ежедневно осуществляется бракеражной комиссией, утвержденной приказом директора гимназии. Администрация гимназии согласовывает меню завтраков и обедов. Согласованное меню на каждый день вывешивается в обеденном зале столовой и выкладывается на сайт гимназии.

Анализ работы классных руководителей 1-11 классов по организации горячего питания в гимназии показал:

-высокий уровень охвата горячим питанием школьников (72 %)

График работы Центра здорового питания:

График работы Центра здорового питания
    Время Класс Прием пищи
    08:35-08:45 1классы Завтрак
    08:40-08:50 2 классы Завтрак
    09:30-09:45 3-4 классы Завтрак
    10:25-10:45 1 классы; 2бд классы; 5а,б,в классы Обед
    11:25-11:45 2а,в,г классы; 5г класс; 6,7,8 классы Обед
    12:25-12:40 3,4 классы; 9, 10 ,11 классы Обед

Меню ежедневного горячего питания

ООО "Комбинат социального питания".
    ООО "Комбинат социального питания"
    432017,г.Ульяновск, ул.Карла Либкнехта, д.19А 96 этаж)
    m.sidorova@gorodcafe.com
    Пн - Пт 08.00-17.00