• Класс 1А

1 Сентября
    26 учеников
    Важно! Уважаемые родители!
    Уважаемые родители, в апреле в гимназии пройдет экологическая акция "Спасаем лёгкие планеты". Приглашаю принять активное участие в мероприятии

О классе

Классный коллектив 1а класса образован в 2021 году. В 1а классе обучается 14 девочек и 12 мальчиков. Дети подвижны, шумны,  поэтому на этапе адаптации первоклассников проводилась работа по  их сплочению, привитию интереса к учебе, желанию идти в школу. Кроме этого  обучающиеся знакомились с правилами поведения в гимназии.Большинство учащихся показывают высокий уровень готовности к обучению. Это свидетельствует о том, что многие учащиеся обладают высоким уровнем готовности к школьному обучению и в ходе дальнейшего обучения способны справиться с большинством заданий самостоятельно либо с незначительной помощью взрослого. Большинство учеников владеют навыками самообслуживания, умеют помогать друг другу. У детей складываются хорошие дружеские отношения.  Большинство детей обладают высоким уровнем коммуникабельности. Между девочками и мальчиками нет конфликтов. Дети постепенно собираются в группы по интересам. Во внеурочную деятельность вовлечены все учащиеся.   Большинство родителей контролируют успеваемость своих детей, прислушиваются к замечаниям педагога. Родители постоянно интересуются достижениями своих детей в учебной и внеклассной деятельности. В таких семьях созданы необходимые условия для выполнения домашних  учебных заданий. Родители заинтересованы школьной жизнью. На собрания приходит большинство родителей, и они выражают активное желание принимать участие в жизни класса и оказывать посильную помощь в проведении классных мероприятий.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Председатель родительского комитета