Правила Родителям
    На сегодняшний день в МБОУ "Гимназия № 13" имеются 14 вакантных мест для приема учащихся: 4 - в параллели 5-х классов, 9 - в параллели 8-х классов, 1 - в параллели 10-х классов.

Правила
    Пропуск в гимназию родителей (законных представителей), посетителей осуществляется только по предъявлению паспорта или документа, удостоверяющего личность, с обязательной регистрацией их в журнале посетителей с указанием даты посещения, цели посещения, времени посещения и ухода из гимназии. Запрещены свободные перемещения посетителей по гимназии без сопровождения дежурного персонала или штатных работников.

Правила
    Настоящие Правила разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом МБОУ "Гимназия № 13"

Правила
    Школьная форма-один из способов создания деловой атмосферы,необходимой для учебных занятий.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов