КВАНТОРИУМА | НОВОСТИ? ✅1 сентября 2024 года на базе МБОУ "Гимназия №13" будет открыт Школьный технопарк "Кванториум". ?Это уникальная площадка,…

КВАНТОРИУМА | НОВОСТИ?

?Это уникальная площадка, оснащённая высокотехнологичным оборудованием, на которой у учащихся микрорайона гимназии появится возможность получать дополнительное образование по актуальным научно-исследовательским и инженерно-технологическим направлениям.

За летние месяцы гимназия готовится к открытию Кванториума: идёт закупка и приёмка оборудования, приобретается современная мебель для кабинетов.

?Сегодня, 1 июля, начался ремонт помещений, в которых будет располагаться Кванториум. Планируется косметический ремонт кабинетов, замена линолеума, ремонт потолков, покраска стен, брендирование помещений.

Сроки проведения ремонтных работ: 01.07.2024г. - 01.08.2024г.

#Гимназия13 #Ульяновск #Кванториум #скорооткрытие