ГЛАВНОЕ - СЕМЬЯ❤️ ✅2024 год в России объявлен президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом семьи. Мы гордимся, что в нашей гимназии много…

ГЛАВНОЕ - СЕМЬЯ❤️

Мы гордимся, что в нашей гимназии много хороших, дружных и крепких семей.

Именно поэтому наши талантливые ученики добиваются таких впечатляющих результатов в учёбе, науке, творчестве и спорте. Ведь, когда за плечами надёжный тыл, всё получается просто отлично!

?На торжественном вручении аттестатов о среднем общем образовании заместитель Министра просвещения и воспитания Ульяновской области Киселева Ирина Вениаминовна вручила письмо признательности от Губернатора Ульяновской области Алексея Юрьевича Русских семье замечательной выпускнице гимназии, обладательнице аттестата с отличием и медали "За особые успехи в учении " I степени Ефимовой Марии.

Мария обучается в 13 гимназии с 1 класса и всегда справлялась со всеми учебными предметами только на отлично! В семье Маши четверо детей, а глава семьи в настоящее время исполняет поставленные задачи на специальной военной операции.

?Письмо Губернатора со словами благодарности и признательности получила мама Марии Топалэ Наталия Евгеньевна.

Директор гимназии Кузнецова Ольга Юрьевна вручила родителям выпускников благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и активное участие в жизни класса и гимназии.

❤️Спасибо вам, уважаемые родители, за воспитание ваших прекрасных детей и за то, что педагогический коллектив гимназии всегда получал с вашей стороны только понимание, помощь и поддержку!

#Ульяновск #Гимназия13 #годСемьи #родители