ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ✨ ✨Сегодня в гимназии прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11х классов.…

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ✨

23 выпускника гимназии получили аттестаты, троим были вручены аттестаты с отличием и медали "За особые успехи в учении" I степени, трое ребят получили медали "За особые успехи в учении" II степени.

Слова поздравления и напутствия выпускники услышали из уст Министра посвещения Российской Федерации Кравцова Сергея Сергеевича, директора гимназии Кузнецовой Ольги Юрьевны, заместителя Министра просвещения и воспитания Ульяновской области Киселевой Ирины Вениаминовны, руководителя Волонтерского движения Засвияжского района Силаевой Светланы Владимировны. Так же ребят поздравили классный руководитель Ганина Татьяна Александровна и родители.

?Каждый из выпускников гимназии нацелен в будущее, в новую взрослую жизнь, которая будет возлагать на них всё больше ответственности: за правильный выбор жизненного пути, за определение места в жизни, за своих близких, свою семью, свою страну!

Хочется, чтобы ребята сохранили всё лучшее, что вложили в них семья и школа и успешно преодолевали любые жизненные трудности, достигая вершин успеха в профессии и личной жизни!

В добрый путь, выпускники!

Пусть ваши помыслы будут добрыми, мечты - возвышенными, а жизнь - интересной и насыщенной!✨

#Ульяновск #Гимназия13 #аттестат