ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ? ✅Сегодня в нашей гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9х классов.…

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ?

?Большинство ребят уже приняли решение остаться у нас в гимназии, ну, а для тех, кто выбрал для своего дальнего обучения другие образовательные организации, сегодняшний день - это действительно прощание со школой.

С окончанием основной школы ребят поздравила директор Кузнецова Ольга Юрьевна, руководитель волонтерского движения Засвияжского района Силаева Светлана Владимировна, классные руководители Ляхова Галина Юрьевна, Нуйкина Ольга Владимировна и Мукина Юлия Владимировна, а так же педагоги и родители.

?13 выпускников 9х классов гимназии получили сегодня аттестаты с отличием.

Мы очень гордимся вами, ребята, и желаем, чтобы всё задуманное обязательно исполнилось, а все ваши начинания непременно заканчивались успехом!

В добрый путь!?

#Ульяновск #Гимназия13 #аттестат #лето #год_семьи_2024 #вручение #ГодСемьиНД #ГодСемьиНД73