ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ? ✅Сегодня прошёл четырнадцатый день отдыха и оздоровления детей в пришкольном лагере "Город по имени Солнце". Фото:…

ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ?

Фото: https://vk.com/album-179936796_304521545

☀️Утро по традиции начали с линейки, на которой были проведены инструктажи по провилам поведения, правилам дорожного движения, правилам противопожарной безопасности.

?Сегодня участники смены продолжили посещать запланированные музеи и культурные места нашего города.

?В лагере вновь работал калейдоскоп мероприятий, отряды менялись местами, ребята погружались в познавательные и поучительные экскурсии. Дети провели день очень активно, в окружении друзей и приятелей.

Завтра мы продолжим свою работу! Ждём всех!☀️

#Ульяновск #Гимназия13 #ГородПоИмениСолнце13 #лето #год_семьи_2024