ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ? ✅Сегодня прошёл двенадцатый день отдыха и оздоровления детей в пришкольном лагере "Город по имени Солнце". Фото:…

ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ?

Фото: https://clck.ru/3B2GZw

?Этот день мы провели в форме квест-игры "По тропам индейцев".

Ребята подготовили элементы костюмов, это придало игре яркость и выразительность.

?По правилам игры каждый отряд выбрал вожака своего племени, который переводил команды по разным станциям, где юные индейцы выполняли различные задания.

Было очень шумно и весело! В заключение игры дети получили сладкие призы.

☀️После обеда в лагере прошёл конкурс рисунков на асфальте "Моё разноцветное лето".

?Всем известно, что рисование на асфальте – это не только веселое занятие, но также развитие детского творчества и познание детьми окружающего мира.

День прошёл активно и интересно!

В понедельник мы продолжим работу.☺️

#Ульяновск #Гимназия13 #ГородПоИмениСолнце13 #индейцы #год_семьи_2024