ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ? ✅Сегодня прошёл девятый день отдыха и оздоровления детей в пришкольном лагере "Город по имени Солнце". Фото:…

ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ?

Фото:

✅Этот день мы посвятили духовно-нравственному и патриотическому воспитанию наших юных участников смены.

?Ведь 12 июня - День России, праздник, посвящённый суверенитету и процветанию страны.

?Сегодня дети посетили Арский храмовый комплекс, православную святыню земли Симбирской с богатой историей.

Паломническо-краеведческая экскурсия проходила по благословению протоиерея Алексея Кормишина, настоятеля храмов Богоявления Господня и Ксении Блаженной.

?Для детей была проведена замечательная экскурсия по территории комплекса, ребята просмотрели фильм о деятельности прихода.

?Также наши гимназисты выступили с праздничным поздравлением ко Дню России на сцене концертного зала Арских храмов.

?Дети 2 отряда, под руководством воспитателей Замалдиновой Лилии Алексеевны и Тарасовой Валентины Васильевны, читали стихи, исполняли песни о Родине, танцевали военно-патриотические танцы.

?В завершение экскурсии для всех детишек накрыли столы на свежем воздухе. Ребята с радостью угощались и благодарили служащих храмового комплекса за тёплый приём.

?12 июня в лагере "Город по имени Солнце" - выходной день.

13 июня мы продолжим работу, ждём всех!☺️

#Ульяновск #Гимназия13 #ГородПоИмениСолнце13 #АрскиеХрамы #год_семьи_2024