БЕЗОПАСНОСТЬ? ?10 июня проходит ЕДБ по теме: «Безопасность жизни и здоровья детей в быту. Предотвращение трагедий, связанных с гибелью и…

БЕЗОПАСНОСТЬ?

?10 июня проходит ЕДБ по теме: «Безопасность жизни и здоровья детей в быту. Предотвращение трагедий, связанных с гибелью и травмированием детей, в результате выпадений из окон многоквартирных домов, а также с высоты заброшенных зданий».

Для ребят летнего лагеря «Город по имени солнце» провели разноплановые мероприятия, посвящённые этому дню:?

✅Беседа с медицинским работником ГУЗ ДГКБ поликлиника №3, фельдшером Юсуповой Ф.А. на тему: «Детский травматизм»

✅Игра по ПДД «Безопасность во дворе»

✅Психологический тренинг «Сохрани свою жизнь», провела педагог-психолог Шелкова О.А.

✅Беседа на тему: «Осторожно! Москитная сетка!»

✅Экскурсия в главное управление МЧС России по Ульяновской области

#Ульяновск #безопасность #ЕДБ73 #безопасность73