ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ? ✅Прошёл седьмой день отдыха и оздоровления детей в пришкольном лагере "Город по имени Солнце". Фото:…

ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ?

Фото: https://vk.com/album-179936796_304521545

☺️После питательного завтрака дети стали участниками впечатляющего представления "Шоу мыльных пузырей". Сегодня двор гимназии наполнился сверкающими хрупкими шариками, ветерок раздувал их, казалось, что это мыльная сказка. Дети резвились и хохотали, догоняли пузыри и с большим удовольствием хлопали их.

☺️По окончании мероприятия детишки рисовали цветными мелками на асфальте. Каждый отряд представил свои шедевры по теме "Мир глазами детей".

☺️Подкрепившись горячим обедом, ребята просмотрели мультфильм в актовом зале гимназии.

В понедельник мы продолжим отдых и развлечения.

Ждём всех!☺️

#Ульяновск #Гимназия13 #ГородПоИмениСолнце13 пузыри #год_семьи_2024