ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ? ✅Сегодня прошёл четвёртый день отдыха и оздоровления детей в пришкольном лагере "Город по имени Солнце". Фото:…

ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ?

Фото:

?По традиции утро начали с линейки, в завершение которой воспитатели провели инструктажи о правилах дорожного движения и правилах поведения в плавательном бассейне.

?После завтрака все отряды дружно отправились в бассейн "Торпедо". Как известно, плавание в бассейне очень полезно для укрепления иммунитета и поддержания физического и психологического здоровья детей.

?После обеда юные гимназисты окунулись в мир фокусов. Сегодня нашим гостем стал Михаил Бородатый , знаменитый фокусник и иллюзионист.

Завтра мы продолжим работу!

Ждём с радостью всех.?

#Ульяновск #Гимназия13 #ГородПоИмениСолнце13 #годСемьи #год_семьи_2024