ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ? ☺️1 июня, в День защиты детей, в нашей гимназии прошло открытие летнего лагеря "Город по имени Солнце". ?Юные гимназисты…

ГОРОД ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ?

?Юные гимназисты стали участниками развлекательной программы "Счастливое детство", в рамках которой было много музыки, игр и сюрпризов.

?На празднике присутствовали и родители. Получился настоящий семейный выходной день!

?В продолжение дня дети посетили кинотеатр "Луна". Вниманию ребят был предложен мультфильм "Суперпташки. Улётная миссия".

?После обеда детей ожидало сладкое угощение - мороженое.

?В первый рабочий день пришкольный лагерь "Город по имени Солнце" наполнился счастливыми лицами ребят и искренним детским смехом. Значит праздник удался!

✅В понедельник мы с радостью ждём всех участников смены, приходите, будет очень интересно!

Фото: https://vk.com/album-179936796_304521545

#Ульяновск #Гимназия13 #ГородПоИмениСолнце13 #годСемьи #год_семьи_2024