РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ РАДУЮТ? ✅Валиева Сафия и Гишян Лиана, ученицы 8Б класса, стали одними из победителей проекта "Уверенный старт". ?Девочек…

РЕЗУЛЬТАТЫ, КОТОРЫЕ РАДУЮТ?

?Девочек пригласили на экскурсию на объектах "Газпромнефть-Хантос", которая пройдет с 19 по 25 августа.

?Профориентационный конкурс «Уверенный старт» направлен на популяризацию рабочих специальностей топливно-энергетического комплекса среди школьников. Организаторами конкурса выступают президентская платформа «Россия – страна возможностей», «Газпромнефть-Хантос» и правительство Ульяновской области.

#Ульяновск #Гимназия13 #победа