ОТ УЧЕНИКОВ ❤️ ⭐Дорогая наша, Лариса Анатольевна, администрация гимназии и замечательные наши педагоги! ?Поздравляем Вас с успешным завершением…

ОТ УЧЕНИКОВ ❤️

?Поздравляем Вас с успешным завершением учебного года!

Вы достойно выдержали очередное испытание, Вам удалось остудить наши горячие головы и заинтересовать всех нас в учёбе.

Спасибо за ваше терпение.❤️

Мы желаем Вам прекрасного отдыха от шумных перемен и нашего баловства, солнечного лета и оправдания всех Ваших тёплых надежд. Пусть лето Вас наполнит новыми силами и огромным запасом положительной энергии, чтобы почувствовать себя счастливыми и с новыми силами приступить к новому учебному году!!!

С уважением ученики бывшего 6А класса.❤️

#Гимназия13 #Ульяновск #поздравление