Правила Родителям Учащимся
    Основные правила безопасности в сети Интернет Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет. Почему же полицейские вынуждены предупреждать об опасностях виртуального мира, если в нем так много всего хорошего и полезного? Достаточно большая часть интернет-пользователей ищет не друзей в Интернете, а свои жертвы. Дело в том, что недобросовестные граждане - мошенники, наркодилеры, иные злоумышленники, асоциальные и психически нездоровые люди по-своему оценили возможности Интернета. Ведь именно Всемирная паутина дает возможность преступникам действовать анонимно. Поэтому небезопасное поведение в сети Интернет может нанести вред и вам, и вашим родным и близким людям. Обезопасить себя не так уж и трудно – достаточно серьезно отнестись к проблеме кибербезопасности и соблюдать простые правила.

Родителям Учащимся
    В 2014 году Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13» г. Ульяновска стало участником Муниципальной целевой программы «Доступная среда». В рамках данной программы гимназией реализовано 1 000 000 рублей из бюджета муниципального образования «город Ульяновск» и 1 525 300 рублей из Федерального бюджета.

Помощь
    Воспитание и развитие свободной, талантливой, физически здоровой личности, обогащенной научными знаниями, готовой к созидательной трудовой деятельности и нравственному поведению, ориентированной на творчество, на самопознание и самовоспитание, с чувством гражданина, политической культурой, с духом свободы и демократии, личным достоинством.

Прием в 1 класс в 2024 году

Уважаемые родители будущих первоклассников! Обратите внимание, что с 1 апреля 2024 года начинается регистрация заявлений в 1 класс МБОУ "Гимназия № 13" детей, проживающих на закрепленной за гимназией территории, и некоторых других категорий детей. Подробная информация во вложении.

Работник, курирующий вопросы приема детей в 1 класс гимназии – Низамова Гельфия Лотфулловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Кабинет № 15 (2 этаж).
        Телефон: 58-44-42, 89603763032

Правила Родителям Учащимся
    Процедура приёма в гимназию подробно регламентируется Правилами приема, разработанными Учреждением, которые не могут противоречить Федеральному закону от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", другим нормативным правовым актам, регулирующим отношения в данной сфере.