Правила Охрана Учащимся

Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать необходимо знать: какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда.

Спорт
    Основной формой физического воспитания в гимназии является урок. Но нельзя недооценивать роль внеклассной физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Главной целью этой работы является внедрение физической культуры и спорта в повседневную жизнь и быт школьников.

Отдых Учащимся
    Целью воспитательной работы гимназии является наиболее полное развитие человека, способного к духовному и физическому саморазвитию, самосовершенствованию, самореализации. Одной из задач является: включение обучающихся в разнообразную (соответствующую их возрастным и индивидуальным особенностям) деятельность.

Питание
    САМЫЕ ВРЕДНЫЕ ПРОДУКТЫ - сладкие газированные напитки; - жвачка; - картофельные чипсы; - сосиски и колбасы; - сладкие батончики; - маргарин; - грибы; - жирные сорта мяса, особенно в жареном виде.