• УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ "МОЙ ГЕРОЙ - МУСА ДЖАЛИЛЬ"

Автор: Гимназия № 13
    Диплом.

Ученик 2 А класса Петяев Захар принял участие в городском конкурсе творческих работ "Мой герой - Муса Джалиль". Конкурс был приурочен к акции «Татарской книге – 300 лет» и проводился при поддержке Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска. Основная задача конкурса – популяризация творчества Мусы Джалиля - татарского поэта и журналиста, замечательного человека, чьи произведения наполнены тёплыми словами о Родине, о друзьях, о любви к ближнему.

Захар подготовил буктрейлер по произведению М. Джалиля "Садовод", в котором отразил силу человеческого труда и раскрыл красоту и величие матушки-природы.

Работа ученика заняла достойное 3 место. Поздравляем ребёнка с достижениями и желаем дальнейших побед!