• Об итогах участия в Олимпиаде в рамках программы популяризации ФП «Профессионалитет»

Учащиеся МБОУ «Гимназия № 13»  принимали участие в олимпиаде для школьников в рамках программы популяризации ФП «Профессионалитет» по направлениям «Машиностроение» и «Сельское хозяйство».

По итогам заседания экспертного жюри гимназисты были награждены дипломами 1, 2 и 3 степени по предметным  областям «Математика», «Технология», «Химия»  и «Физика».

Далее ребята приняли участие  в  1 этапе мероприятия «Профориентационной хакатон 2023 года  «ТраеКТОриЯ», где решали задачу по программированию. В скором времени гимназистам предстоит защита своего проекта и видения по решению задачи.

07 апреля пятница
    Об итогах участия в Олимпиаде в рамках программы популяризации ФП «Профессионалитет».