• Акция "Радуга настроения"

Волонтеры МБОУ  «Гимназия № 13» провели акцию «Радуга настроения»

В данной акции принимали участие учащиеся и педагоги. Ранним утром у входа участников акции встречали волонтеры  и предлагали выбрать свое настроение  из цветовой  палитры радуги.  На вопрос «Какого цвета у тебя сегодня настроение?»,  у некоторых  участников вызывал улыбку и недоумение, а участники постарше  стали задумываться и размышлять. Свое настроение  дети и взрослые отмечали утром, а также и по окончанию уроков и рабочего дня.

Участники акции «Радуга настроения» были приятно удивлены креативностью волонтеров и поблагодарили за проведенное мероприятие

27 октября четверг
    Акция "Радуга настроения".