• Мероприятия 9 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце»

Сегодня прошёл восьмой день отдыха и оздоровления детей в пришкольном лагере "Город по имени Солнце "

09 июня пятница
    Мероприятия 9 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце».

Утром по традиции прошла организационная линейка, на которой воспитатели ознакомили детей с планом работы на день и провели подробный инструктаж по Правилам дорожного движения, правилам поведения в лагере и в общественных местах.

После линейки дети посетили Центр здорового питания.

А после завтрака все участники смены дружно отправились в отраслевой музей истории гражданской авиации. Данный музей является культурно-просветительским учреждением, имеющим большое значение в плане патриотического воспитания и в плане выбора профессии.
    Территория музея включает лётное поле и 4 зала с экспонатами, раскрывающими историю авиации со времён гражданской войны до наших дней.

После экскурсии ребята пообедали.

Далее детей ожидал сюрприз - вкусное сливочное мороженое.

После обеда следовало продолжение активного детского отдыха на свежем воздухе.

Сегодняшний день подарил ребятам много ярких эмоций!
    Завтра ждём всех!
    Вместе - веселее!