• Мероприятия 7 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце»

Сегодня в пришкольном лагере "Город по имени Солнце" прошёл день культурного отдыха

07 июня среда
    Мероприятия 7 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце».

После завтрака ребята дружно отправились в Ульяновский областной театр кукол имени Народной артистки СССР В.М.Леонтьевой. Вниманию детей был представлен спектакль "Приключения домовёнка Кузьки". Сюжет спектакля оказался очень загадочным, а главного героя представления, маленького Кузьку,  ожидали различные неожиданности и приключения.

После культурного мероприятия ребята встретились с гостями нашего лагеря. Сегодня детей посетили представители Дирекции безопасности дорожного движения. Гости провели с ребятами игровое мероприятие с целью повторения Правил дорожного движения. При этом каждый ребёнок получил из рук сотрудников Дирекции памятные подарки - световозвращающие значки.

После обеда ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе.

День прошёл в активной обстановке.

Завтра ждём всех. Вместе веселее!