• Мероприятия 22 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце»

Вот и закончилась смена в пришкольном лагере "Город по имени Солнце"

22 июня четверг
    Мероприятия 22 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце».
    Сегодня в лагере прошёл День памяти и скорби. 22 июня 1941 года - день, оставивший горький след в жизни всего человечества...

Все участники смены посетили Ульяновскую областную библиотеку для детей и юношества имени С.Т. Аксакова. Сотрудники библиотеки провели для ребят патриотический урок "И сердцу по-прежнему горько".

Далее ребята последовали к обелиску Вечной Славы, где они возложили гвоздики к Вечному огню, отдавая дань памяти жертвам военных лет.

После обеда прошло награждение, каждый участник смены получил грамоту и памятный подарок, который будет напоминать ребятам о летних деньках, проведённых в пришкольном лагере.

На этом мы завершаем свою работу. Счастливые лица детей, их улыбки и хорошее настроение стали подарком для каждого педагога, работающего в лагере "Город по имени Солнце".

До новых встреч!