• Мероприятия 21 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце»

Сегодня прошёл семнадцатый день отдыха и оздоровления детей в пришкольном лагере "Город по имени Солнце"

21 июня среда
    Мероприятия 21 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце».
    После линейки и горячего завтрака дети посетили КИНОЦЕНТР "ЛУНА"

Вниманию ребят был предложен детский фильм «Хроники Панголинов», раскрывающий историю брата и сестры Верити и Питера, жизнь которых перевернулась с ног на голову, когда пол в их комнате внезапно разрушился. При этом герои оказались в подземном мире. Там они узнали, что с Питером связано таинственное предсказание.

Загадочный сюжет фильма очень заинтересовал ребят.

После обеда отряды приняли участие в квест-игре, посвящённой ценностям нашей жизни. Мероприятие проводилось в рамках реализации Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых"

Почётным гостем данного мероприятия стала Елена Карлова. Её знают тысячи ульяновцев и их питомцев - собак, кошек, хомяков, крыс, змей. Известность Елена Карлова получила благодаря своей работе - уже несколько лет она занимается ветеринарией и зоодиетологией. А недавно Елена освоила новую профессию - стала разрабатывать и выпускать корма для братьев наших меньших.

Елена Карлова поделилась с ребятами своим пониманием слова "ценности", указав на то, что самой большой ценностью для каждого из нас является жизнь.

Квест-игра подарила детям море положительных эмоций!

Завтра мы продолжим свою работу. Завтра пройдёт закрытие лагерной смены.

Ждём всех, приходите!

Вместе - веселее!