• Мероприятия 20 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце»

Вот и прошёл шестнадцатый день отдыха и оздоровления детей в пришкольном лагере "Город по имени Солнце"

20 июня вторник
    Мероприятия 20 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце».
    Сегодня отряды вновь разделились.

Часть детей приняли участие в игровой программе от Ульяновского областного музея народного творчества. Программа "Сказки бабушки Тамары" познакомила ребят с творчеством мастера-рукодельницы Т.Н.Теленковой, а именно с коллекцией вышитых панно по мотивам русских народных и авторских сказок. После игрового мероприятия дети посетили выездную лабораторию безопасности, представленную сотрудниками Ульяновского областного дворца творчества детей и молодёжи.

Часть участников смены лагеря посетили Ульяновскую областную библиотеку имени Аксакова С.Т.

Остальные дети стали участниками просветительской программы "Летняя школа воспитанного ребёнка". Сегодня сотрудники Мемориального центра Владимира Ильича Ленина провели для детей квест-викторину "Мы родом не из детства - из войны...".

Далее ребята отправились в развлекательный центр "Мёд", где каждый смог вдоволь наиграться в боулинг.

А ещё сегодня нашу гимназию посетили представители школы телевидения «Телешко» . Они провели для ребят мастер-класс по развитию коммуникативных навыков.

«ТЕЛЕШКО» дает мощный толчок в социальной сфере, готовя детей к реальным условиям профессии «медиалицо».

День принёс детям много приятных эмоций.

Завтра ждём всех!

Вместе веселее!