• Мероприятия 10 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце»

Сегодня в пришкольном лагере "Город по имени Солнце" прошёл день культурного отдыха и добрых дел

10 июня суббота
    Мероприятия 10 июня в школьном лагере «Город по имени Солнце».
    Утром прошла торжественная линейка, посвящённая Дню России, с целью чествования нашей великой страны, воспитания у детей любви к Родине, к её истории, народам, победам и достижениям!

Далее ребята позавтракали.
    После вкусного завтрака отряды разделились.

Первый отряд и дети с сольными номерами из других отрядов посетили геронтологический центр "Забота". Юные участники смены подготовили для пожилых людей концерт, посвящённый Дню России. Ребята с гордостью читали стихотворения о силе и могуществе нашей Родины, пели песни о величии и красоте Отчизны, танцевали, раскрывая в своих движениях счастье и радость от имени всех детей России!
    Данное мероприятие проводилось в рамках внедрения в план мероприятий лагеря элементов курса "Социокультурные истоки".
    Педагоги гимназии, дети и родители благодарят сотрудников геронтологического центра за тёплый приём наших ребят!

Остальные участники смены пришкольного лагеря посетили кинотеатр "Луна". Вниманию детей был представлен мильтипликационный фильм "Мармадюк". Сюжет фильма основан на том, как легендарный кинолог пытался сделать из недисциплинированного Мармадюка первого немецкого дога, выигравшего чемпионат мира среди собак.
    Получив заряд хорошего настроения, все участники лагерной смены отправились в Центр горячего питания, где их ждал вкусный обед.

12 июня в пришкольном лагере "Город по имени Солнце " выходной. Советуем посвятить этот день семейному общению!

13 июня ждём всех!

Вместе - веселее!